Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18-Сен-2021, 17:21:29

Меню сайта
Наш опрос
На какую оценку вы учитесь(учились) в школе?
Всего ответов: 62
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

 

Руководство

Чердонов Константин Гаврилович
директор школы

Награды: знак "Надежда Якутии"
E-mail: jarhan83kg@yandex.ru
Телефон: +7 (41138) 35422

 

Ананьева Вера Николаевна
заместитель директора по учебной работе
Отличник образования РС(Я)

E-mail: schooltokko@yandex.ru
Телефон: +7 (41138) 35422

 

Чичирбынова Айталина Ивановна
заместитель директора по воспитательной работе
E-mail: schooltokko@yandex.ru
Телефон: +7 (41138) 35422

Педагогический состав

 

Павлова Альбина Васильевна
учитель начальных классов,
руководитель МО учителей начальных классов

Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 35 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я),
знак «Учитель 21 века»

 

Баишева Татьяна Аркадьевна
учитель начальных классов, библиотекарь
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 28 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

Макарова Лена Николаевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 30 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

Павлова Джемма Валерьевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 19 лет
Награды: Почетная грамота Комитета Государственного собрания (Ил Тумэн) по науке,
образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций

 

Петрова Нюргустана Николаевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 25 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

Каратаева Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Руководитель МО учителей гуманитарных предметов
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 32 года.
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

 

 

 

Павлова Сусанна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 23 года.

 

Николаева Алена Кимовна
учитель якутского языка и литературы
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 12 лет

 

 

Еремеева Чарина Афанасьевна
учитель английского языка
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 10 лет

 

Габышев Петр Дмитриевич
учитель истории и обществознания
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 35 лет
Награды: "Отличник образования РС(Я)", "заслуженный учитель школ РС(Я)"

 

Баишев Валерий Витальевич
учитель истории и обществознания, заместитель директора по НМР 
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 7 лет
Награды: "Отличник молодежной политики РС(Я)", знак "Надежда Якутии"

 

Иванова Ульяна Иннокентьевна
учитель математики, руководитель МО учителей МИФИЧ
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 22 года
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я)

 

Малышева Софья Васильевна
учитель математики
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 31 год
Награды: "Отличник образования РС(Я)"

 

 

Соловьева Любовь Сергеевна
учитель ИЗО, черчения
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 18 лет
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я), Почетная грамота Комитета Государственного собрания (Ил Тумэн) по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций

 

Чердонова Евгения Викторовна
учитель химии, руководитель МО учителей естественных предметов
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 14 лет
Награды: Почетная грамота Министерство образования РС(Я)

 

Яковлев Юрий Семенович
учитель географии, ОБЖ
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 26 лет
Награды: "Отличник образования РС(Я)"

 

Афанасьев Егор Егорович
учитель технологии
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 22 год
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я)

 

Афанасьева Сардана Александровна
мастер производственного обучения
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 10 лет
Награды: Призер Республиканского конкурса "Лучший по профессии"

 

 

Иванов Иннокентий Михайлович
мастер производственного обучения
Квалификационная категория: сответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 3 года
Награды: Номинант Республиканского конкурса "Лучший по профессии"

 

Алексеева Саргылана Петровна
мастер производственного обучения
Квалификационная категория: сответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: до 2 года

 

Корнилов Николай Васильевич
учитель физической культуры, руководитель МО учителей Физической культуры
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 18 лет

 

Габышева Татьяна Владиславовна
учитель физической культуры
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 6 лет

 

Соловьева Светлана Викторовна
воспитатель интерната
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 37 лет
Награды: "Почетная грамота министерства образования РС(Я)"

 

Соловьев Артем Юрьевич
воспитатель интерната
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 7 лет

 

Антонова Туйара Александровна
воспитатель интерната
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 23 года

 

Кутинская Оксана Иннокентьевна
социальный педагог
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 26 лет
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я), обладатель Гранта главы РС(Я)

 

 

 

 

Малышева Вера Георгиевна
педагог-психолог
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 26 лет

 

Шмарова Ирина Васильевна
учитель-логопед
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 27 лет

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2021