Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22-Сен-2021, 05:45:40

Как наказывать учеников, которые постоянно опаздывают?

Согласно статье 52 Закона РФ

Согласно статье 52  Закона РФ «Об образовании», «Правилам поведения несовершеннолетних детей на территории Олекминского улуса РС(Я)» от 19.04.2005 г., Правилам поведения учащихся МОШИ Токкинская СОШИ я ,родитель (законный представитель)  ознакомлен , принимаю данные законодательные акты и несу полную ответственность за жизнь, здоровье , поведение своего  ребенка и обязуюсь:

1. прилагать все усилия для получения ребенком  основного общего образования

2.посещать все родительские собрания, участвовать в общественной жизни класса и школы

3.обеспечивать ребенка учебными принадлежностями , одеждой делового стиля ( однотонные брюки, однотонные джемпера без принтов, по понедельникам – светлые рубашки для мальчиков, для девочек – юбки, сарафаны) для посещения учебных занятий. В школе уставом внедрен запрет на ношение джинсов в учебное время.

5. следить за выполнением режима дня

6.о непредвиденных пропусках уроков сообщать кл.рук-лю или администрации школы – 35-4-14    35-4-22

ФИО родителей

ФИ ребенка