Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22-Сен-2021, 08:58:39

Меню сайта
Наш опрос
Как наказывать учеников, которые постоянно опаздывают?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:20:15
Результаты школьной олимпиады

     В МБОУ «Токкинская ШИС(п)ОО» прошел школьный тур Всероссийской предметной олимпиады по 12 предметам, на котором приняли участие 139 детей (55,4%) с 6 по 11 классы.

     Первенство по количеству участников держат учителя русского языка – участников 29, на втором месте – математики, 20 участников, на третьем учителя литературы – 14 участников.

По Положении на второй тур выходят  учащиеся, набравшие больше половины из возможных баллов.

Победителями по предметам стали:

 Математика –

5 классы, учитель Иванова У.И.   1 место - Габышева Ира

                                                         2 место – Капралова Диана

                                                         3 место – Барашков Слава

6 классы, учитель Тимофеева М.Е.  1 место - Габышева Света

                                                            2 место – Яковлева Лена

                                                            3 место – Сокорутова Рената

7 классы, учитель Малышева С.В.  1 место – Мыреева Ангелина

                                                            2 место – Халланов Сандал

8  классы, учитель Малышева С.В.   1 место – Хастаев Арсений

                                                             2 место – Серкина Рита

                                                             3 место – Павлова Алина

10  классы, учитель Малышева С.В.   1 место – Сташкова Наташа

                                                             2, 3 места – Антонов Дьулустан, Чердонова Шура

Русский язык –

6  классы, учитель Павлова С.Н.   1 место – Яковлева Лена

                                                        

 7  классы, учитель Яковлева Е.Д. НШ   1 место – Ананьева Аина

                                  Мыреева Р.Л.. РШ  1 место – Мыреева Ангелина

                                                                    2 место – Баишева Аида

  8  классы, учитель Каратаева Т.И.    1 место – Павлова Алина

                                                               2 место – Серкина Рита

                                                               3 место – Стручкова Вика,  Хастаев Арсений

9  классы, учитель Яковлева Е.Д.   1 место – Корнилова Эльза

                                                           2 место – Степанова Саяна

                                                           3 место – Чичирбынов Николай

10  классы, учитель Каратаева Т.И.    1 место – Антонов Дьулустан

                                                               2 место – Сташкова Наташа

                                                               3 место – Хастаев Семен

11  классы, учитель Мыреева Р.Л.   1 место – Макарова Сахаайа

                                                           2, 3 место – Селляева Таня, Мыреева Кюнняй

                                                        

Биология – учитель Чердонов К.Г.

7  классы  1 место – Ананьева Аина

8 классы 1 место – Гушта Виктория

9 классы 1 место - Алексеева Наташа

10 классы 1 место – Чердонова Александра

11 классы 1 место – Макарова Сахаайа

                  2 место – Нарахаева Надежда

География, учитель Яковлев Ю.С.

7 классы 1 место – Мыреева Ангелина

8 классы 1 место – Гушта Виктория

9 классы  1 место – Нератов Александр

10 классы 1 место – Чердонова Александра

                  2 место – Алексеева Надя

Физика, учитель Чичирбынов В.В.

10 классы 1 место – Сташкова Наташа

История –

8  классы, учитель Габышев П.Д.       1 место – Хастаев Арсений

10  классы, учитель Габышев П.Д.     1 место – Чердонова Шура

                                                               2 место – Чердонов Елизар

 11  классы, учитель Алексеев С.С.   1 место – Федотова Даша

                                                              2 место – Попова Наташа

 Обществознание –

7  классы, учитель Габышев П.Д.       1 место – Мыреева Ангелина

10  классы, учитель Габышев П.Д.     1 место – Чердонов Елизар

11 классы, учитель Габышев П.Д.      1 место – Селляева Таня

                   Учитель Алексеев С.С.     1 место Малышева Айта

Черчение, учитель Соловьева Л.С.

7  классы 1 место – Баишева Аида

                 2 место – Челхахова Алла

 8 классы  1 место – Печетова Алена

                  2 место – Стручкова Вика

                  3 место – Миронова Гена

9  классы 1 место – Николаева Уйгуйаана

                 2 место – Миронова Анна

Физическая культура, учителя Киселева Е.Н., Корнилов Н.В.

                                                     10 классы      1 место (м) – Хастаев Семен

                                                                           2, 3 место – Голыгин В, Федотов С.

                                                         1 место (д) – Корнилова Диана

                                                         2 место (д) – Чичирбынова Нария

Информатика, учитель Павлова А.Н.

                   9 класс -      1 место – Акимова Алина

                   10 классы – 1 место Сташкова Наташа

                                        2 место – Нарахаев Валентин

Технология, учитель Миронова Л.И.

10 классы – 1, 2 место Сафонова Л, Иванова Ж.

 Поздравляем победителей и призеров школьного тура и учителей! Желаем прочных знаний, еще высоких побед в учебе и удачного выступления на муниципальном туре олимпиад.

                                                        

                                                                                            

                                                       

 

 

Просмотров: 1415 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2021